Юля Пархоменко

Что тяжелее: отпустить "физически" или "мысленно"?

Ан
Анюта

Для того, чтобы отпустить физически, надо сначала отпустить мысленно... .
отпустить поипаться но чтобы был со мной я не умею... и не хочу уметь...

Ну
Нурканат

Душой и сердцем когда любишь

Виктория Фёдорова

и то очень тяжело... и другое...

Инга Кумар

математически

Наталья Голодаева

физически тебя и не спрашивают. ушла и всё , а мысленно ты всё таки надеешься как то вернуть её

Перизат

Надо это еще между собой уметь связать.

Марго

Может 2 в 1? ツ

Галина Шевчук

У всех по-разному. Вот смотря кто как в душу запал ещё.

Maral

стереть память со всех носителей

Jackk

По фильму... как услышу Александра-Москва слезам не верит)))

Макс Литюшкин

* осознавать что уходя от любимого вы совершаете глупость оправдывая себя что отпускаете его/ее даруя "счастья" этим поступком.

Татьяна Русанова

это зависит от того, какое значение вы этому придаёте. Если этот объект перестаёт постоянно появляться, то притяжение начинает стихать и наоборот, хотя это не всегда. Далее зависит от вашей инерционности. Еще роль играет другой подобный объект, если вас на пусти встречается другой, который будет вызвать приближённые чувства, то предыдущий будет уже иметь малое значение.
Самый лучший способ забыть это не думать о том, кого не любишь и о том, с кем уже не будет перспектив, а сосредоточиться на том, что имеет перспективы, к пр. если у вас нет мужчины, то важно сосредоточиться на его поиске и себе самой, своей жизни и увлечениях, правда не стоит ожидать сразу всего и мгновенно, хотя ничего не исключено

Тв
Твоя

Материально