Прочие взаимоотношения
Не тянет к парню физически.
Познакомилась с парнем, очень много интересов и возможность вести общее дело. Воспитанный, интересный, мозги не выносит, симпатичный. Но физически меня к нему не тянет, он по росту и комплекции чуть меньше меня, возможно у меня комплексы, все парни были выше 190. Не могу понять что чувствую к нему, вроде как и что-то есть, но больше дружеского, и потерять боюсь, и в тоже время не чувствую комфорт на 100%. Мне хоть и 23, но я боюсь не встретить парня, который будет подходить мне на все 100%.
100% совместимости 100% не существует, это было бы не интересно... именно поэтому все разные в большей или меньшей степени. По поводу "не тянет" нужно учесть много факторов, например давность знакомства, его цели и способ общения и т. д. Иногда есть такая грань знакомства, переступив которую невозможно воспринимать человека как вторую половину (френд-зона), и редко кому удается эту грань преодолеть
Влад Скороходов
да ладно.. а кто пробовал изменить мир.. Все только делали вид. Вона коммуняки наврали с три короба и чё и где оно то самое. И кстати в Монастырь на годик и никаких мужиков и тёток и поверь башню сорвёт"ОТ ЛЮБВИ" к любой даже внешне страшной и так далее. Умничаете а что вы знаете о реальной жизни ...НИ ЧЕ ГО... жизнь и смерть родные "БРАТЬЯ"..рассуждают они к кому их тянет.... ГОД НИКАКИХ ЕЙ МУЖИКОВ... а вот кино пусть смотрит как люди порой вполне счастливо живут и пусть "издохнет от зависти"как она типа не хочет... я её не знаю но уже хочу.. а потому что я нормальный человек... Вот уже и перехотел.. И РАЗУМЕЕТСЯ НЕ В ОТМЕТКАХ или БАЛЛАХ ЦЕННОСТЬ.. Любить она не умеет, вот пусть и завидует тем кто умеет.. могу научить и легко. А бывает так что и больно от любви.. Правда это уже идиотизм а не любовь
Влад Скороходов
да девочка.. таких как у тебя родителей никому не пожелаешь.. любить сами не могут и дочу не научили... ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО ДАЁТ.. а эгоизм наоборт. ВСЁ ЕМУ МАЛО НО
Совпадений на 100% никогда не бывает. Потому что без недостатков людей нет. Если недостатки терпимые, с ними надо смириться.
Надо чтобы мужик любил выпить, подраться и по бабам походить, а твой друг действительно подойдёт тебе только для дружбы.
Не со всеми хорошими людьми надо заводить отношения, не так ли?
типичная самка ты.. чо тут удивительного! не пробил тебя на инстинкт этот парень, дружи с ним (если он согласится) и так ему прямо и скажи, если он не алень тупорылый (бабораб) то поймет и не будет тебя как самку для траха воспринимать.. Это как у животных либо сразу похоть неконтролируемая возникает-либо не возникает вовсе
Хороший это не значит подходящий и дело не в росте, если сильно понравиться то это точно не преграда, просто не твоё, не твоя пара, вероятность что-то измениться вряд ли, если воспринимаешь как друга то это так и остаётся.
А в чём вопрос то, спать с ним или не спать? Если он бохатый, тогда спать. А там уже стерпится-слюбится))
А тут вы уже сами решайте: вы с ним, или вы ищите себе другого.
Бросите этого, потом локти себе кусать будете с досады, что упустили.
Или наоборот, начнете серьезно с этим жить, а тут встретите свою мечту...
Дело ведь, даже не в журавле илив синице, дело в нем. За что вы так его? Ну не тянет, так расстаньтесь честно. А быть, только ради того, чтобы хоть кто-то... не порядочно.
)))
Ну и что, с каждым воспитанным человеком спать теперь, что ли? :D
Скорее всего, Вы не встретите того, кто подходит Вам на 100%, потому что такого просто не может быть, но это не означает, что надо бросаться на первого попавшегося воспитанного мужика.
Segdsj
единственная женщина ответила, и как и ожидалось - единственно правильный ответ. А мужики как обычно в солидарности своего болота.))
Иммунитеты сопоставь, - группы крови и резус-факторы.!, и посмотри, - будет ли потомство здоровым!? если будет, - то чего тебе ещё надо - то..!?
Segdsj
нам людей не хватает или что? спасать человечество от вымирания?
тебе просто нужно отдаться кому то другому типа меня
Не тянет и что ...Так потянись и попробуй любить и весь МИР изменится навсегда ..А если нет то и не о чем говорить... ТЫ БЫ У МЕНЯ В ПОСТЕЛИ ПЕЛА КАК ТЕБЕ ХОРОШО.. И что... А ничего это не значит если не тянет.. Так потянись или сменить тему парня, привычки.. СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ НАДО.. А ОНО НАДО.. СПОРТОМ ЗАЙМИСЬ.. А ПО СУТИ ВСЕ БАБЫ И МУЖИКИ ХОРОШИ ХОТЬ 100 поменяй.. После русской баньки чуть погодя ...Попрёт так попрёт на любовь от прикосновений и за уши не оттянешь.. Опять в же... А ОНО НАДО.. ТО ТО И ОНО НЕТ.. А НА НЕТ И СУДА НЕТ.. Ой и к чему мы пришли... ЛЮБИТЬ УЧИТЕСЬ А НЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.. короче... ПРОЕХАЛИ