Прочие взаимоотношения

Измена мысленно пока еще не физически - это тоже измена?

Да, с мыслей всё и начинается.
Шолпан Оразтаева
Лучший ответ
измен не существует, существует жизненный компромисс стороны которую что-то не устраивает в отношениях, но и рвать эти отношения ему (ей) не выгодно
От одной до другой всего один шаг!
КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА Л. Н. Толстой.
А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. (Матфея V, 28)

Говорят ему ученики его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.

Он же сказал им: не все вмещают слово сие: по кому дано.

Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так, и есть скопцы, которые сделали себя сами скопцами для царства небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Матфея XIX, 10, 11, 12)
Именно с такой всё и начинается
Павел Пучка
блудодействие начинается на духовном уровне
По идее да, но в нашем пошлом с ног до головы мире на это можно сделать скидку. И вобще. Тут уже говорят перевести устройства в авиарежим... эх, до свидания Москва и ни с какой ЗЛОшницей не встретились даже..
Натали перестань реветь)
Роман Синяков
Мысль материальна. Да, измена. Тот, кто думает о третьем лице-готов быть с этим третьим. Только повод найти
нет.. ерунда это все
Daniya Maksotova
Да, конечно. В отношениях, где все чудесно, даже мыслей таких не будет)
Daniya Maksotova поверьте - будут мысли
Роман Синяков Алёна не дави)))
Я считаю, что нет. Секс очень быстро приедается, поэтому хочется других партнёров и другого опыта, если ваш парень не хочет, или не может что-то вам дать. Поэтому неудовлетворённому организму всегда хочется что-то поменять или заменить, в вашем случае - сексуальные фантазии. Поэтому вы нигде не согрешили)
Dima Gordejuk