Михаил Варичев

Как научится кричать на людей не стесняясь?

Елена !

тупо ори, в привычку войдёт

Валентина Саратцева

надо не кричать, а учиться подавлять своими аргументами, знать свои права и обязанности, тогда и орать не придется

ОК
Оксана Куницына

Кричать на людей, только показывает слабость того человека. Кричит тот, кто не смог убедить аргументами

Михаил Швецов

Поездей в электричках, пообщайся с контрой и их тупыми охранничками, не имеющими права слова, но пытающиеся его вставить в диалог пассажира без билета и контролера 5-6 поездок иначнешь овладевать сим красноречивым исскусством, но еще можно по рынкам поболтаться, послушать, как иногда торгашки лаются

Елена Завьялова

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ.. ММ.

Жангали Пшенбаев

когда не понимают очевидного, можно и наорать) армия