Илья Кожанов

Как перестать стеснятся ?

Королева Сайта

иногда.. лучше стесняться.. поверь..

Адам Ясаев

Напейся

Филюк

просто.. нужно.. понять, что никто не лучше тебя..)) выпендрешь и отсутствие страха и стеснительности отстой..) просто.. медитируй почаще.. оно придет

Ек
Екатерина

autotrenning kawdoe utro,ia naporistiy,duwa kompanii)))pover chto kawdiy voroy chego-to stesniaetsia,otkroy sebia miru i ne stesniaysia bit,kak est,kawdiy unikalen)

Евгений Силькевич

спорт вам поможет

Алена Шумова

нужно суметь настроить себя, поверить в себя. этому способствует работа над собой, своей внешностью, интеллектуальным развитием и т. д.
этому учит жизнь, чтобы преодолеть препятствие нужно перебороть себя.

Елена Пустовалова

Ты мужик и не должен стесняться своих желаний. Зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. там про это есть посты.