Марина Бондарева

Как перестать стеснятся...?

Мне 13 хожу в драм кружок и там мы ставим постановку на новый год там сын снежной Королевы но он не ее сын на самом деле влюбляется в замороженную девушку Машу (в меня) и там короче сценка с принцем а принца играет 17 летний парень и он говорит по сценарию типа там у тебя такие красивые волосы ресницы как струны у арфы! трогает меня за волосы потом пытается потанцевать со мной я замороженная в но одно но! я ужасно его стесняюсь когда он еще начал по сценарию обсматривать меня у меня сердце в пятки ушло! ну и значит он танцует со мной у меня рука не расслабленна он мне и говорит расслабь руку! так не удобно брать тебя за руку! я вроде расслабела и он спросил ты бальными танцами занималась когда нибудь? я говорю нет.. . он очень плохо:)) ) но все равно я так волнуюсь когда он приходит: (((

Shurik Vohidov

есть такая песня, Иван Дорн – Не надо стесняться, я верю в тебя

Денис Калугин

забей, не стесняйси))

Кристина Казанова

Поговори об этом с руководителем кружка, тебя надо научить не волноваться или преодолевать такие состояния, ведь с начинающими актрисами так часто бывает.