Василий Жирнов

Как перестать стеснятся человека?

Бывает же так)

Саша Белый

Тут необходимо выяснить, а уравновешен ли человек, с которым вы собираетесь общаться., в психологическом плане.)) Когда вы станете уверенной, что ваши мысли и ваше общение не понесут по миру, и не предадут огласке, ваше стеснение пройдёт..! -)

Людмила Макеева

Вначале надо разобраться в себе: Почему я его стесняюсь? Причины? Я также стесняюсь перед другими или он исключение?

Олеся

Сходить посрать при нем

Дм
Дмитрий

да сходите уже на день в баню

Елена Шишкарева

Ты же не голая перед ним.