Stasevich Parketisto

почему человек, говоря "да идите вы все! ", как правило, уходит сам?))

Нина Алимова

Это чтобы ему самому не захотелось сесть на это, или чтобы ему не помогли в этом

Andrey Ur,eviche

- Задавала такой же вопрос. Уходят послав, чтобы окончить "беседу".

Anton Gordienko

Потому что неизвестно, уйдут все или нет. Проще самому удалиться и их не видеть.)

Р.
Роман ....ov

Вот где проявляется теория относительности. Мало ли кто от кого уходит, и мало ли что можно объяснить с другой точки зрения.

Лёшка Иванов

Это означает: точка, конец

Татьяна Юдакова

Некоторые говорят "все в сад" :)) Тогда уходят все.