Ма
Мадина

почему человек уходит "в себя"?

Олег Урилов

Что такое "человек уходит "в себя""? У этих слов может быть много разных значений. Вопрос непонятно про что.

Катерина

Чтобы побыть одному. Привести своим мысли в порядок. Поразмышлять. Проанализировать. Найти покой.

На
Настя

Вокруг слишком много дерьма.

Инна

Хорошо когда есть куда уйти и подумать.

Яна

там целый мир, не меньше чем снаружи

Natalya Karanevich

Кругом только и херачат: "может всё дело в тебе? ".

Юрий Цыганков

Для сосредоточения на чем-то более важном, чем окружающее бытие.

Любовь Чиненова

Никто в нём не нуждается, вот и думает человек зачем мне Вы, если есть Я?

Андрей Голубятов

потому что ему нечего делать среди ...

Alex V. Spiridonov

окружение напрягает

Эля Гончарова

потому что невидит понимания со стороны,, потому что ему сложно жить среди таких людей,,