Наталия Блеч

Почему из жизни уходит мужественность как явление ?

Sitora Vip =)

Личный опыт субъективен

Sofia Kulnichenko

Мамонты вывелись. Впрочем, настоящие рыцари все еще есть. Рыцарь, он ведь каким был на самом деле (а не в мадригалах? ) могучий, вонючий и пьяный. Полно

Ланда Плиева

мужественность от слова муж, то есть мужское начало. оно всегда доминировало над женским. а теперь уравнивается. мир и человечество придет к равновесию.

Константин Лабзин

В массах в настоящее время в почете деньги

Мария Гнездилова

Последствие эмансипации

Надежда Маланьина

Космические циклы ведут к гармонии двух начал...

Андрей

читал как то что Подвиг - удел не рациональных людей, а Мир старается, учит, что бы выживали рациональные - бизнесмены, если короче ...невыгодно... вот так

Елена Добрынина

В эпоху матриархата выгоднее быть ребёнком. Несмотря на внешнюю "тоску по крепкому плечу",настоящие мужчины безжалостно истребляются как конкуренты. Выживают смирившиеся, для поддержания генофонда.

Федор Пинков

Отчасти и от того что уходит женственность как явление, преобразуется в панельно- коммерческое отношение а называют это красотой. Так же от того что мальчики растут в не полных семьях, где нет отца от того опека матери делает его полудевочкой

Нина Гончаренко

Избыток одиноких невзыскательных крайне сговорчивых женщин расслабляет.

Татьяна Заборова

Мужественность я думаю -была и остается! Это лишь временно ...))))

Юлька Андреева

Убери этот чужой зад. Ну вставь хотя бы облако. Хотя и морда прыщавая войдет. Нежная пиранья? А почему не "жрущая по ночам"?