Елена Попова

Почему столько времени в жизни уходит на пустые разговоры ни о чем?

Юл
Юлия

пустые разговоры можно вести только с теми, с кем приятно общаться, а приятное общение это огромное удовольствие.
я ничего не утверждаю, но считаю, что жизнь без удовольствий лишена смысла.

Ан
Анастасия

Только по истечению определенного временного промежутка можно сделать вывод на сколько эти разговоры были пустыми...

Даткайым Сыдыкова

А на что еще это время тратить?)

Einherjar Russland

Потому что жизнь вообще ни о чём.... и вопрос этот ни о чём.... и вообще всё и все ни о чём.... АМИНЬ!

Татьяна Стукан

значит нада что-то менять)))

Ольга Мацукевич

Значит много свободного времени. Нет свободного времени и лишних сил - нет и пустых разговоров...

Максим Солонин

Наследие прошлого когда не было компьютера, интернета, телевидения, радио и прочей отвлекающий от нужных дел лабуды ...)))

Сергей Шалаев

Это от вас зависит. Видимо жизнь не удалась.

Иван Дементьев

Люди в большинстве способны лишь передавать информацию, видел, слышал, иногда читал. Передасты. Самостоятельно делать выводы, порождать новые идеи способны единицы.