Александр Белавин

Зачем вам нужен интернет? Вы действительно рады что столько времени уходит впустую?

Хотите ли вы избавиться что привычки? Ведь мы и 10% того времени что сидим "за кнопочками"не получаем полезной и необходимой информации.

Айсулу

Напротив, это в большей степени у меня для работы.

Лиля Фомина

Я не жалею, что у меня есть такая вещь. Почему впустую? Впустую-это когда сидишь, в игры режешься, на сайтах социальных зависаешь. На этом проекте, например, люди учатся мыслить (если поставят себе такую задачу) , на других сайтах можно развивать себя...

Лона

Я с девушками просрал большую часть своей жизни. Так что не убедили

Юл
Юлия

расслабляться тоже надо, ведь незнакомые люди такие интересные. Как будто побывал на чужой планете.

Сашкин Сашкин

Наоборот, очень рад этому. В интернете много всего, как грязи так и полезностей. Тут можно выбирать, тогда как по ТВ "ешь что дают".

Roza A.

впустую?
ну тут много и полезной инфы