Гульнура

А на хрена вы столько много времени убиваете на интернет? Ведь жизнь и так короткая

Оксана Фоминова

Правильно, но все же бывает скучно и сидим тут, а ты че тогда забыл здесь?

Ан
Антон

а я не убиваю-я засчтитываю в не зря прожитые

Иван Родькин

Вы, все о себе, да о себе!

Мария Капусткина

На улице много бандитов и воров - а в сети есть с кем пообщаться.

Рустам Галимов

Да ты крут! Пацан, "RESPECT"

Оксана Пишонина

Но ведь общение -- очень важная часть жизни!

Денис

Полностью с вами согласна!!!!

Анна Фролова

Это риторический вопрос, дружок.

Анна Иотко

Я в меру убиваю) ) максимум два часа в день, пока выгружаю отчеты.
К тому же это не совсем так, интернет это не только досуг. Здесь я получаю быстрый доступ к интересующей меня информацией. В реальности я бы потратила на это больше времени. Нужно раскраску для ребенка ...раз и распечатала с детского сайта, нужен рецепт для торта, раз и вот он + советы как лучше сделать)) )
Просто интернетом надо уметь пользоваться и знать меру, тогда это будет не трата))

Иван

" ..и приидёт третий зверь - меняющийся в лицах ...и будет он больше первых двух тогда многие в его теле погибнут.. " - что -то так в Откровении от Иоанна Богослова.
Отнимает самое ценное у человека - время, здоровье и ? -Веру !