Алена Чекмарева

Мне в интернете столько раз уже предлагали увеличить хрен... На что они надеются?

Mihail

Наверное,на смену твоего пола

Сергей

На то что ты увеличишь свой хрен.

Олег

что поставите "адблок" на свой браузер, и никакую рекламу нигде более смотреть не будете, так как она будет вырезаться.

Ка
Кайрат

На смену Вашего пола...

Дмитрий

у бля ващеееееее.куда мир катится....

Andrey

Секта трансвеститов?

Rycik

На то,что ты с телефона отправишь им смс 🙂

Иван

Это намёк чтобы поставить се Dr.Web и нафиг забыть о всей рекламе навсегда.

Павлихин

Наверное на то, что ты фанатка сада и огорода, а хрен — один из любимейших твоих овощей.

Ал
Александр

На понимание.

Ал
Алексей

На хороший урожай сельскохозяйственной культуры!
Или о чём речь?..

Максим

что ты выздоровишь

Александр

на хрен йух