Ан
Анна

Прошло столько времени

Я на даче с детства дружила с парнем, ну и что что он меня младше. Я с ним общалась, я ему нравилась, но он меня раздражал: все время хвастался, выделывался. А после того как он уехал и очень редко не приезжал на дачу я поняла что скучаю за ним и он мне нравится. Мы очень давно не общались в вк на смс он не отвечает, ну бывает изредка. МЫ недавно вместе плавали в озере и я поняла уже на 100% он мне нужен. О чем с ним говорить, как напомнить о себе ?! Благодарю за ответы. Простите за ошибки. Попрошу без оскорблений.

Екатерина

да столько времени а ничего и не изменилось:)))

Ра
Раяз

Он Вам нужен для повышения ЧСВ. Не портите парню жизнь. Если бы у него что то было к Вам он бы не тормозил выходить на связь.