Ф.камень

Столько времени хотела расстаться, но не могла, ведь он так меня любит, хоть и общение было странное уже...

..Теперь расстались, но мне так тоскливо без него, хотя два месяца назад я не могла видеть его звонки на телефоне. Что мне делать? Мы были близкими друзьями, выдержали год разлуки, а потом все как- то померкло во мне, пол года мы общались кое-как. . и вот вчера я попыталась расстаться сохранив дружбу, но он видимо не может дружить со мной, потмоу что любит. А мне сейчас так тоскливо и грустно, я не знаю что это? Вроде казалось что не люблю, а как только окончательно потеряла, помогите разобраться (((

Мария Починкина

Если я молчу - значит меня не впёрло.