Shurikvmb Shurikvmb

На сайтах где проститутки написано 1 час общения столько то и так далее

А можно ли позвать эту девушку и просто с ней посмотреть фильм? Или с ней обязательно сексом заниматься? Ответьте по существу - не надо флудить

У меня есть друзья и подруги с кем могу посмотреть, но я хочу именно с девушкой из этого сайта

Ну вы что придурке? Ясен хрень заплачу. ну лиж бы оставить какой то нелепый флуд и заработать свои баллы ппц

Никола В Загсе Узнаеш)

Всё равно будешь оплату совершать.

Ванек Окт

да хоть полы ее мыть проси, плати только!)))))

Сергей

ясен пень - она ещё тебе будет рассказывать какой ты красивый и что мир зол она ненавидит эту работу но есть больной родственник или братику сестрёнке надо учиться платно.... только что бы не тащил в койку

Евгеша Подкопаева

Оплата есть, а дальше делайте, что хотите.

Роман Платонов

не обязательно. ты ж её снимаешь!) ) Какая разница то чё с ней делать? Заплатил и делай чё хочешь.

Вика

у нее работа такая а значит надо платить : а еще лучше ты ее замуж позови прям с порога во будет кино

Дмитрий Гаврилов

написал тебе по нормальному, банят суки.

Надя

Что угодно можешь делать. Можешь про свою горькую судьбинушку распинаться. Она будет слушать и слушать и слушать и слушать.. . Оплата-то повременная.