Ольга Маширова

Проститутки берут от 3000 в час. Блин, почему какие-то проститукти за час зарабатывают столько же, сколько я за год?

Сашулька Жданова

это крик души или начало новой жизни?)

Александр Сидельников

потому что они рискуют своей жизнью, вдруг что подцепят

Павел Сорокин

ты всего 3000$ в год зарабатываешь?; D

Андрей Буробин

Стань проститутом и заработай ещё больше. Мужики-проституты берут за ночь 20 тысяч рублей. Это намного больше, чем зарабатывают девушки-проститутки.

Катя Стрелкова

не правильная арифметика. 3000 в час совсем не много за отсутствие личного счастья и загубленую судьбу.

Ольга

Не считай чужие деньги