Владимир Рушанов

Когда же этот год уже закончиться? Блин, столько всего неприятного в нём было, столько людей ушло.

Илья Кипер

Скоро, потерпи

Николай Николаевич

Пффф.. . Можно подумать, в новом году что-то изменится. Неприятности по календарю не сверяются.

Валентина Калайгерда

осталось потерпеть 1 день и девять часов ( по Москве)

Виктор Малин

Вы думаете следующий будет яркий? Это все что вы говорите оставляете на потом не решая проблемы

Александра Тершинова

Не от старого или нового года это зависит,хватит уже сваливать вину на других...

Оксана Блохина

Поддерживаю. Сегодня был на похоронах.

Александр

Ой, пацан! Куда же тебя всё несёт?
И что же ты так себя унижаешь?

На одну и ту же ситуацию разные люди смотрят по разному.
Для кого-то это катастрофа, а для кого-то обыденная жизнь!

Совершенно обычный год был у тебя!
Если не изменишь своё мировоззрение, то новый год будет таким же на твой взгляд ужасным!