Ольга Хлебтовская

Почему все уже заморачиваются про Новый год? блин, еще ведь октябрь не закончился...

Ко
Котёнок

Ну прям таки и все? . мне например Новый год ваще по барабану, я думаю про Старый новый год.) )
\ну а если без шуток, многие продумывают еще далеко наперед, чтоб потом в суете ни чего не забыть. .

\но ., всё равно получается как всегда))

Александр Кметь

ноябрь и декабрь пронесутся - не заметишь

Петр Осипов

Какой октябрь, еще в сентябре начали заморачиваться

Дима

единственный в году любимый праздник.

Аркадий Ильин

Очень праздника хочется!

Дашунька Свешникова

запах праздника

Ол
Оленька

потому что к праздниками цены подскочат-мама не горюй! Нада сейчас хапать))) ВСЁЁЁЁЁ!!!!От бухла до шоколада)))