Анастасия Пронина

Как сделать так что бы этот год поскорее закончился?

Елена Мурзова

Досрочно с трудовыми победами встречают Новый Год ткачихи славного города Иваново!

Фёдор Факушин

Как вариант спячка, проснешься и уже весна.

Алена Макуха

зачем... время итак летит... не догонишь, спите больше и быстрей настанет новый год))

Евгения

Поставить на телефоне другую дату

Алина Грачева

В календаре напиши: 2015.

Ttytuj

Чаще спать.

Анна Фролова

Он и так скоро закончится.

Алексей Плотников

Нет смысла торопить то, что торопить не в силах.

Может и по носу прилететь.

Любовь Шишлонова

лечь спать до нового года, в спячку, проснутся первого и отпраздновать новый.

Аида Мамасадыкова

А чем следующий год будет лучше?
Ну, если хочешь переждать: скачай самые крутые комп. игры, и играй, время пролетит быстро. Можешь еще пересмотреть старые выпуски Дом-2, время пролетит быстро. . Или сиди тут и чаться в соц-стях. Время пролетит быстро.

Ив
Иван

- уснуть и проспать до Нового года
- найти работу, которая отнимала бы у тебя много времени (скажем, по 14 часов в день, с 1 выходным в неделю) , и не заметишь, как уже Новый год!

Евгений Григорьев

Зачем торопить время? Оно пройдёт само и его уже не вернёшь.