Юлия Андреевна

Почему Путин на параде 2013 году вел себя так, как будто ему пофигу на всех и лишь бы поскорей закончить речь и слинять?

Алеша

шо ви говорити...

Марина Винокурова

А что, кто-то на это мог обидеться? По-моему, адекватным гражданам на Путина точно также положить, как и ему на всех нас.

ОК
Ольга Калинина

а куда он торопился?

Д&
Дарья &

спина болела...

Леонид Рогачевскии

Он как Паниковский плохо переносит скопление вокруг себя честных людей.

Евгения

ложь, парад был достойный

Константин Юрин

так ведь Парад Победы это Праздник народа-победителя.. . а он тот народ уничтожить и поработить старается уже долгие годы.. . оно ему ни в очко ни в лужу не усралось...

Дмитрий Квасников

ничего подобного не заметил.
но, говорят, если свернуть доллар в трубочку и смотреть через него.. . видны многие ранее незаметные вещи!

Ольга Гуркина

Слушай ученик. Иди ты в ж.... Парад был грандиозный. Ты парад не замай сучёнок.

Елена

А так это был парад.