Юра Я

Чем закончится геополитическая дуэль между Путиным и Главным Афроамериканцем в ближайшие годы ?

Дмитрий Казаковцев

Обамка уйдет в туманную даль, а Путин, дай бог, если здоровье будет, еще один срок отработает. То есть победа будет за нами.

Александр Колбасников

Какое-то странное противостояние! Россия бомбит Украину, а виновата во всем Америка! ))))))))) Это русские придумали для того, чтобы казаться более важными в войне с маленькой страной? Стыдно, что напали на слабого? Очень интересная позиция! ))))))

Евгений

Афроамериканец уйдет на пенсию

Татьяна Лебедева

Афроамериканца продадут в рабство и справедливость восторжествует

Евгения Ванькаева

Если проводить аналогию с дуэлями - Путин застрелит из дуэльного "лепажа" Россию. Если не проводить аналогий - загонит ее жесточайший экономический кризис, который выльется в кризис социальный и политический. Кончится все как в старые добрые времена - или дворцовым переворотом, или русским бунтом, бессмысленным и беспощадным.

Дмитрий Винчестер

придурок, обаму переизберут, а вашего недоноска-нет

Svetlana Lebedeva

Черный агрессор понял, что в мире уже два агррессора их успокоет желтый агрессор и будем ждать и востонавливаться .

Иван Александров

Янки проиграют и повторы не смотри расстроишься совсем..