Виктория Хомякова

Вот и закончились 15 лет роста, как думаете что ждёт Россию и мир в целом в ближайшем будущем? Ответственен ли Путин?

Камо Мовсисян

РФ идёт к социально-экономической катастрофе.

Владимир Воробьев

Все будет отлично у нас

Ксения Фёдорова

все будет хорошо в России.

Екатерина Кондрашова

Конечно Путин ответственен: он же главный менеджер в государстве.

Га
Галина

та все будет нормально... потом, может быть))

Zha

1. Как закончились, так и начнутся. Кризисы и спады - состояния вечные, хотя и преходящие. Так что попадаем и опять расти начнём.

2. Конечно. Если бы не он, нас куда большая бы задница ждала.

Марина Негожина

Надеюсь - постепенное становление экономики

Илья Зубов

Официальный рост Путина 1, 67 на самом деле 1, 56

Паштет Пчела

пока нефть и газ не закончатся в России всё будет более менее нормально.

Luna

Да всегда что-то заканчивается и начинается одновременно! Глупо ждать чего либо особенного простым людям! Просто живите для себя как умеете !

Юлия Шишотова

" Основы Новой Цивилизации" - ждёт. Ответственны мы -что говорим. что думаем, как поступаем. Тут маленькая часть- " Органическая речь"