Ольга Фролова

Сделайте так чтобы я поскорее умерла, пожалуйста//

Гузель

Нюю....Не надо....Давай я тебе лучше позитивчик подарю...Напиши если хочешь в МИР....Поразмышляем и постараемся умертвить твои проблемы..может и мои за компашку...

Айдай

Широчайший выбор лишить себя жизни: веревка с мылом, утопиться, Анной Карениной себя представить, голыми руками за высоковольтный провод и так далее...какая разница, сами Вы себя убьете или по ВАШЕЙ просьбе кто-то это сделает. Только вот жертвой убиенной в глазах Всевышнего Вы точно не станете. Потому что обрекаете на грех и сковородку ближнего, а значит и сама грешная с ног до головы. А если серьезно, с рассудком у Вас явная недоговоренность. Похоже у ЛЮДМИЛКИ те же проблемы с содержимым на плечах. Плохо живется :))) ? Недовольны жизнью? Думаю, что она услышит Ваши просьбы и сама подпишет Ваше "заявление" об уходе из неё по "собственному желанию"

Мринок

Не сделают..Я уже просила подобное когда-то...Сейчас тебя многие осудят,а потом админы удалят твой вопрос

Ел
Елена

ну делать порчу это тоже серьёзная работа и обряд,многим лень просто будет