Рустам Багаев

Как можно сделать месячные, что бы поскорей мне 11 хочу что бы были

Надежда Жукова

Никак не сделаешь, это само по себе:) ) А вообще, радуйся, что пока их нет - мешает жутко)

Ирина Чистякова

дурочка, зачем торопить то чего не можешь поторопить -каждому свое время

Фурсова Татьяна

Никак.... это природой заложено) все в свое время! еще успеешь намучатся))

Александр

Зачем торопиться? От них один только дискомфорт и боль в животе. В твоем возрасте можно жить и без этого.

Саша Белов

Когда организм начнет готовиться к беременности - сами появятся.