Сергей Кузьмичев

Интересно, я одна из девочек моего возраста не хочу поскорее большую грудь и месячные?)

мне 13 лет скоро 14,кругом все девочки моего возраста хотят офигенную огромную грудь 5-6 размеров, а я интересно, я одна не хочу пока большую грудь и хочу подольше оставаться ребенком?))

Руслан Ибляминов

правильно мыслишь)))) еще все впереди

Антон Делов

ты огорчишься

Ол
Ольга

Нет, не одна. Точно знаю.

Татьяна Князева

Ты молодец потому, что умеешь радоваться тому, что есть сейчас.
"Дружить" с мальчиками (если интересует это) можно в любом возрасте.

Юлия Куницына

Волчица! Зачем заморачиваться этими вопросами. Какая будет, такая и будет. Что Бог даст. Ни больше и не меньше. Главное, чтобы она давала молочко, когда надо и в таком количестве, чтобы хватало. А в остальном - все буффонада и заморочки. А сейчас радуйся, что ты ребенок, что можно и нужно радоваться каждому прожитому дню. Вот и весь совет старого деда.

Евгений Бердюгин

Нас двое, правда я уже выросла, но такой же была. 🙂