Аделина Нагимова

Мне 12 скоро 13 у меня не месячных не намека на грудь.. у всех кого я знаю и грудь и месячные. . Помогите девчёнки..

Василий Семиков

Чем же мы тебе поможем?
У природы свой график, его не нарушишь. Жди.

Дмитрий Осипов

мне 25 и почти ни намека на грудь)) ) и это не так страшно, даже удобно))

Андрей

У каждого человека своё развитие гармонов, рано или поздно, грудь вырастет 🙂
А то что месячных у тебя нет, ты радоваться должна, а не волноваться по этому поводу!

Ви
Виталий

Твои подруги тебе завидуют.

Замира Алиакбарова

мес в 11, а грудь не помню

Дашулька Щербатых

иногда созревание организма и в 17 происходит

Денис Шмаглиенко

Аленький, обрати внимание, что у все, рано созревших девчонок - короткие ноги и толстая задница. Не торопись, зайчонок. Они потом с ума сойдут от зависти. Грудь будет стоять, а не болтаться по животу. Ножки длинные. Попка аккуратная, красивая. Кроме того тебе надо неделю, а то и больше, ходить с прокладками. Вечные мысли, как-бы не извозиться в крови. Не забудь, что месячные сопровождаются болями.. . Сплошной дискомфорт.. . Еще. Не вздумай сейчас заняться сексом. Фигуру изуродуешь!! ! Лучше потерпи. А не можешь терпеть, - найди другие методы...

Ольга Муравьева

дура! радуйся и наслаждайся, пока не зависишь от этих критических дней, за всю оставшуюся жизнь еще намучаешься!!!

Елена Дрон

У меня не было груди до 16 лет совсем, потом 1 размер, сейчас мне 50 скоро, грудь не знаю куда впихнуть - мучение! Меньше грудь - меньше проблем, счастье, когда она небольшая ( мне есть с чем сравнивать) , жалко Семенович, как ей дуре тяжело с такими сисями! Насчёт месячных, спроси у мамы, когда у неё начались, + 1 год- в этот возраст и жди, если неистощенная, тогда позже.