Детское здоровье

Мне 12 (скоро 13 будет) и я доска..

Мне 12 и я доска. В школе один пацан указал на это, я вот и начала замечать... все мои одноклассницы лифчики носят, а я в майках хожу. Мама говорит, что у неё толе все рано началось, но мне от этого не легче! а ещё в правом соске какой-то шарик, или не шарик, не знаю как объяснить, вообщем под соском что-то есть, при легком нажатии немного больно, на Лёвом соске нет этого.. что это такое? Маме стыдно говорить.
Это ещё что) У нас в шк девчонка была 12 лет, я так и не поняла, как она это сделала, может вату подложила, что у неё грудь от -100 до 2-3 размера за день выросла. Все старшики орали с неё, весь мой класс, при чём, и пацаны, и девчонки, бывает иногда вспоминаем) А у пацанов у ваших слишком бурная фантазия) Ему скажи, что у него пиписька короткая, если скажет, что то типо "откуда ты знаешь" или "ты всё врёшь" и т. д. скажи, что бы показал и скажи это, когда людей будет побольше, что бы стыдно было. Он естественно не покажет, вот будет и доказательство, что короткий) Он этот день на всю жизнь запомнит) А болит, это как раз таки расти начинает) Маме скажи, она тебе всё расскажет, потому что вслед за этим другие чудеса пойдут, всё это ты должна от мамы узнать, а не в интернете) А если у твоих одноклассник переходный период начался раньше и грудь больше, радуйся!!! Постареешь позже) Мне 18, я выгляжу на 14-15 и горжусь этим)
Anna Sh
Лучший ответ
Анюта Анюта Ну вот хотя бы узнал твой возраст. Так мы будем знакомится то?
Альфия Булатова Маме стыдно сказать... не знаю почему.
Маме ничего не стыдно говорить, лучшего друга чем она у тебя никогда не будет.
Грудь вырастет, дай время.
Е:
Екатерина :)
Маме говорить не стыдно, особенно обо всем, что касается твоего здоровья. Здесь же неизвестно с кем тебе не стыдно обсуждать свое тело? Все будет в свое время, пацан твой знакомый, если б больше мозгов имел, понимал бы, что девочки все разные и говорить им в лицо об их внешности, если только это не похвала, просто неприлично. Мало того, что дурачок, еще и не воспитанный.
Наберитесь терпения. Темп у всех разные. У вас все в норме. питайтесь лучше и ЗОЖ в помощь. Спорт ускоряет темп.
Всему своё время - не парься. Потом все тебе ещё завидовать будут! )
Когда у твоих одноклассниц будут сиськи до колен ты будешь самая красивая и подтянутая!
Запили фотку в студию, а то так непонятна
И вообще обратись к специалисту
Анюта Анюта
Срочно пришли фотографию, вдруг это та самая болезнь
Надежда Васильева В полный рост?
это растет грудь, не переживай, это болезненный процесс
Копи на увеличение сисек. В твоей жизни они больше не вырастут.
Альфия Булатова Спасибо, но не собираюсь ложиться под нож хирурга, я не такая больная.
Все хорошо, не переживай. Скоро начнётся переходный возраст. Просто у одноклассниц твоих, он раньше начался. Не бери в голову чужие слова, особенно про внешность.