Детское здоровье

нормально быть в 12+ доской?

Мне 12 с половиной лет. В классе у всех девченок уже эти дни, и грудь 1-2 размера. У них и фигура сформировалалась и все. А я как доска блин. Пацаны даже обзывают и говорят,, кому ты мол доской нужна?,, Один раз в лифке пришла в шк, так подруга его растегивала вечно. Я говорю мол зачем, а она ибо там ничего нет всю ровно. Кароче капец полный. Просто неочень чувствовать себя среди них.
Нормально. В 12 лет половых гормонов еще мало. Была у меня соседка, которая очень переживала, что у нее сиськи мелкие. До 19 лет переживала. Деньги копила, чтобы импланты поставить. А в 20 лет, как начали сиськи расти... Тут, то она и поняла, как хорошо и спокойно жила раньше. Во первых, на животе уже не поспишь - сиськи большие. Во вторых, всю одежду от лифчика до пальто пришлось срочно менять - каждый квартал сиськи на 1 размер росли, пока до 6 размера не выросли. Во третьих по улице или в транспорте перемещаться стало невозможно - мужики всех возрастов пристают с неприличными предложениями.
А девки, которым она завидовала так и остались с 2-3 номером.
Татьяна Ломацкая
Лучший ответ
Надежда Лебедева Знатно вы все распедалили, но она тролль. Но совет хороший)
если в 12 лет 2 размер, то в 18 будет вымя... не повод переживать.
Зинаида Зараменская расскажите если не трудно про Габапентин . если вы его покупали то когда . как часто в наличии он в аптеках и как часто требовали рецепт
Половое созревание ещё только начинается. Рано об этом думать.
N M
Возможно у тебя слабая сексуальная конституция.
все вырастет придет время
Господи, зачем ты на других то смотришь? Ты индивидуальна, ты не должна подстраиваться под других и уж тем более глупо переживать из-за того, что у тебя в 12 (!) лет нет месячных. Успокойся и не забивай голову ерундой. Ты ребёнок, вот и наслаждайся этим, а не торопись взрослеть и стареть. Куда вы все бежите то, детки?
Мне 16 и я доска :'3