Детское здоровье

Мне 15, а я выгляжу на 12. Это нормально?

Мне 15 лет, а я выгляжу на 12((
Маленький рост, детское лицо, детская одежда, я даже веду себя порою как ребенок;) )
Я встану около 12-летки и ничем не буду от неё отличаться.
Спросишь, сколько мне лет, так все говорят, что 12 не больше.
Сильно выбиваюсь из класса, а я там между прочим старше всех (((
Это нормально?
Радоваться надо.
Инна Тарасова
Лучший ответ
Мне было 24, а я выглядела на 16, а другая сослуживица 24-х лет, выглядела на 35. Мы с ней рядом были как мама с дочкой. Я даже в ту пору хотела быть посолиднее, хотя на меня мужчины обращали внимание. А моя мама посмеялась надо мной: " Хотела б я выглядеть на 10 лет моложе! " А потом не успела оглянуться как меня по имени отчеству называть стали, а потом с почтением! А когда с почтением, это первый признак, что ты постарел!
Я в 18 выглядела на 12. А когда забеременела и прибавила 20кг, стала выглядеть на 14.
Но нравлюсь мужикам всех возрастов, и это прекрасно.
Сейчас мне 25, но больше 18 никто не дает.
Это нормально. Уж лучше чем пятнадцатилетние, которые выглядят на все 18-20
Nadya Alieva
Лучше выглядеть на свой возраст. Не старше ни младше
Ольга Котя
Если это ваше фото, то я бы Вам больше 5-6 лет не дал. А если серьезно - нормально, не задумывайтесь об этом. Будет Вам лет 35 - будете выглядеть на 30 - это же хорошо!
У меня в 32 года в некоторых магазинах спрашивают паспорт при покупке алкогольной продукции))) )
Вот мужику выглядеть моложе - это приговор, а девушке огромный плюс)
Так что тебе считай повезло. Ты это поймешь лет через 5.
Aisuluu Toigonbaeva
да нормально и даже лучшее) )
а если хочешь постореть покури месяца 2 постареешь на 1 год