Детское здоровье
Менструации закончились недели две-три назад. Шли 12 дней. И сегодня пошли снова. Болит живот внизу. Это нормально?
Мне 12. Мёрзнут ноги.
Менструация длится дольше семи дней -это говорит о нарушении цикла. Прежде всего, необходимо разобраться, отчего мерзнут ноги, происходит ли это постоянно или в определенных ситуациях. Если они мёрзнут при месячных, то это обычное дело .Иногда в том, что ноги замерзают, виновато следование моде. Не по сезону тонкие колготки, слишком узкие туфли (до такой степени, что пальцы стопы практически не могут двигаться) - все это не способствует сохранению тепла. Стоит же сменить красивую, но неудобную обувь на теплую, а вместо короткой юбки надеть брюки - и в ногах появляется желанное тепло. Однако, если ноги мерзнут всегда и везде, то причиной может быть нарушенное капиллярное кровообращение.
Ненормально. Идите к гинекологу. Можно к детскому. Идти 12 дней месячные не должны ни к каком возрасте.
Лучше обратиться к детскому гинекологу.
к гинекологу и ноги всегда в тепле так можно все застудить, если первый год м могут идти с перебоями заведи календарик и отмечай когда начались когда кончились очень удобно контролировать и доктору поможет помочь тебе.
мерзнут ноги???? так это воспаление.
В 12 лет еще не установился менструальный цикл.
Я канечно не гинеколог, но 12 дней-это уж слишком долго они у вас шли, и слишком короткий промежуток.
Но если учитывать, что вам всего 12 лет, то я думаю, с возрастом всё может прийти в норму. Но к гинекологу сходить никогда не помешает!
нужно срочно идти к генекологу, от такой потери крови можно свалиться в обморок!
Это не нормально, самое нормальное, что Вы можете сделать, это сходить к генекологу, и не бойтесь, врач Вас не съест.