Катя Данилова

у моей девченки месячные а что это?

Кристина

Прочитай в википедии раздел «менструация» . Все поймешь.

Виктор Дейнеко

у девушек раз в месяц из вагины течёт неприятная ху... ня, и из-за этого у них плохое настроение

Даша Кузнецова

Неприятно говорить. Но это когда человек взрослеет

Иван Атаманов

бабская херня. это короче нельзя плавать и "этим" заниматься

Роман Жихарь

ты че ебнутый незнаешь

Светлана Романихина

Это цикл дней 4-7, когда яйцеклетка выходит из организма девушки. При этом надо мыться и пользоваться прокладками, . Она вообщето это сама все знать должна.

Dg
Dguliss

у женского пола с наступление переходного возраста изменяется организм. когда организм взрослеет, у девочки взрослеют и ее органы (женские). как только ее организм будет готов к тому чтобы воспроизводить потомство появляются месячные. каждый месяц в женском организме созревает яйцеклетка. если в течении месяца она не оплодотворилась-тогда она выходит из ее организма и появляется новая. выходит она вместе с кровью. и процесс этот длится примерно 6 дней. называется это -месячные или менструация.
Заключение: каждый месяц идут месячные по 6 дней.)))))))))))))))))))))))))))))