Azamat Mamedov

ПМС, это месячные у девушек, только я не понимаю причём здесь П. Первые месячные тогда?

Иван Пашков

Предменструальный синдром - сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2—10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями.

Соломенко Виталий

вон саня всё знает...

Sims Noname

ПМС — это предменструальный синдром, то есть состояние женщины перед месячными.