Зоя Антоновская

хочу поскорее родить!

37 неделя беременности, устала очень, все уже болит! живот большой к низу тянет!
может знает кто-то как родить скорее!

Alexandr Biryukov

касторку тебе в руки)
по гугли

Юлиана Иванова

бесполезно.... обычно те кто хотят поскорей родить, ходят до победного конца недельки до 41й)

Андрей Evolution

А потом бессоные ночи, никакой жизни.. крики, говешки, больницы, осмотры, никакой жизни вообще... Еще посмотрите на него и скажите, чего ж тебе в пузе то не сиделось?)))

Огнёва Женя

Все хотят родить побыстрее... что за странная блажь на 37ой неделе?... осталось совсем чуть-чуть... ждите)))))

Елена Энгельман

Зачем?? ?
Наслаждайтесь последними спокойными деньками когда принадлежите сами себе и можете есть, спать и гулять когда захотите.
Хотя морально я вас понимаю))))

Зедуллах Шайдаев

Ща и это удалят) ) Хочешь навредить дитю - придумывай глупости всякие что б родить досрочно, твой ребенок, не наш.. . но всё-таки терпи и не ной, самое трудно еще впереди, но и счастливое одновременно))

Сергей Колпаков

а вы не пробовали подумать о здоровье малыша??? ?
зачем вообще было беременеть, если вы думаете только о себе и потерпеть не можете.... бедненькая, как же вы рожать будете???? это не самые приятные ощущения....

Руслан Магомедов

сначала надо забеременеть

Ирина Карпова

тоже об этом каждое утро и как ложиться спать мечтаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Молдавская

терпите.. . что еще посоветовать.. . мне никакие способы не помогли))

Маргорита Вайнер

ой я тоже, пошла на 39 неделе в консультацию, сказали что еще не скоро, домой пришла расстроилась, да и так все надоело таз болит нечего есть нельзя изжога, думаю после родов вообще есть нечего нельзя... а я так обожаю морковку по-корейски, вот и наелась, уже в 4 утра начались схватки.. .
а касторку лучше не пробовать опасно!!!