Екатерина Рябцова

Сделайте так чтобы я поскорее умерла, пожалуйста

Ольга

На всё воля создателя. Нельзя призывать смерть и темболее просить об этом кого-либо. Все испытания по силам, и то, что сейчас давит на Вас, через некоторое время уйдет в прошлое и станет не таким значимым, а у Вас появится новый шанс радоваться жизни.

Ak
Akosia

вообще-то нельзя так говорить сколько вам лет что вы такую чепуху говорите?
вас мама не для этого рожала чтобы потом видеть как вы мучаетесь и хотите умереть!
Отбросьте все стереотипы лучше делом каким-то займитесь работу найдите а то так от безделья и крыша поедет конечно жить не захочется, побольше гуляйте на свежем воздухе и тогда жизнь вам покажется раем.

Юл
Юля

а если начнет исполняться желание, то будешь просить Господи спаси

Ок
Оксана

началось не понос, так золотуха, не усеремся, так готовое убиремся, кто вам сказал, что после смерти ЛЕГЧЕ????

Анна

делается порча на смерть
но живите и радуйтесь пока живы

Ви
Виктория

До чего лень народ доводит: и жить лень и помереть лень. .
Начните шевелиться. . либо жить захочется, либо найдёте то, о чём просите.
Выгода налицо