Баxa

У меня начались месячные в 11 лет что сказать маме Помогите, во сколько начились у вас

Юлия

скажи и все..

Людмила

это вполне нормально, так и скажите, мама обрадуется (моя обрадовалась)

Алекс@ндр )

Скажи маме, мама теперь я женщина.

Виктория С

В 11 лет. Маме я сразу сказала и мама меня всему научила и поддержала.

Катька Воробьёва

Просто подойди и скажи, только удивляет почему мама тебе об этом САМА не рассказала

Кристина

А чем помочь? Скажи просто маме, поставь её в известность, всё нормально.

На
Наталья

если ты мальчик то лучше промолчи. и рановато в 11

Марат

У меня в 12. А маму попросите купить вам средства гигиены для такого случая. Она же женщина все поймет, в этом ни чего страшного нет все проходили через это.

Андрей

Так и скажи маме.

Кирилл Пратько

У меня почти в 15- все уже знала и была во все оружии: -)

Катя Попова

у меня в 10, и что теперь?