Вероника Львова

Наконец-то закончилась навигация: -)! И чем, блин, теперь заняться?

Пару дней поквасил: -) Через 2 недели проверка на ледоколе... А что делать дальше? В Тайланде дожди, однако: -( Грёбанная Турция поддостала.. .
На дачу ехать не особо охота - там работать, однако, придётся: -)
Как сЗчаЗ обстакановка в Тунисе? Хотелось бы свозить сына в Карфаген?...

С сентября иду в Макаровку на курсы повышения квалификации... И уже начинаю "бояться":-)...

Oksna

Можно заняться всем! Можно пойти учиться хорошо плавать, можно заниматься гимнастикой еще можно просто пойти на свою работу и работать там. В мире очень много выборов занятий!