Александр Гончаров

Почему столько нытиков кругом? В Россий только ленивое животное не зарабатывает миллионы

Анатолий Богатых

Эм.. . меня удивляет, что все так равнодушно отвечают на твой вопрос. Тут большинство трудятся с утра до ночи как проклятые. И далеко не за миллионы. А ты всех животными со своей легкой руки называешь. У всех свое призвание, а оплата этому очень разнИца!

Борис Ежов

Хм, и скок миллионов должно зарабатывать животное-трудоголик? И за какой период, что немаловажно?

Grisha Bobrovski

вы тоже зарабатываете? поделитесь же с ленивым животным секретом своего блестящего успеха.

Даниил Павлов

не знаю про нытиков... но зачем мне работать. напрягаться. если есть такие как ты милионеры...) ) еще заработаешь)

Андрей Холодов

Человеку проще сказать, что в неудачах виновато правительство, Путин, приезжие гости столицы и другие, но только не он!

Вадим Лукьянов

Вот и я про тоже )

Вадим Климов

НУ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НЫТИКОВ!!!? я уже так не могу!!!!

Луиза Никонорова

Ну так легче же ныть, и всех и вся обвинять в своих неудачах, чем оторвать свою опу и идти зарабатывать эти миллионы )))

А_
Алёнка _

м... а Вы прям такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ... миллионер)

Настена Сластена

а сам миллионер что ли?

Оля Суслова

глидите сам признался, а мог же и промолчать дурак