Неля Щабельская

Что происходит? Что за прикол? Откуда тут столько нытиков-девственников? Мужики, что с вами?

Я не верю, что прям так проблематично найти кого-нибудь) Причина явно лично в вас! Вот вы неудачники))) )

Татьяна Раймова

у этих гнойников-нытиков цука на это времени нет не куя т. к. шнур от ноутбука недотягивается и тем самым выход на улицу строго ограничен (туалет- комп-диван-туалет= и все в приделах 3 кв/метрах)

Sa
Sashka

да. . сцуко. . пиздастрадальцы...

Юл
Юлиана

Бабы нынче тупоголовые. Наглухо.

Людмила Порубова

А знаешь как трудно, что бы была красивая и обеспеченная!

Дмитрий Макаров

перевелись богатыри...

Алёна Базаргулова

...ой, беда... ой, пришла.. оеёей... никто не даст... что делать.. айайай..

Анна Пучинова

лучше девственник, чем шлюхан

На
Наталья

Подгони целку - тогда решится проблема, тебе то чо? Мне для семьи надо !

Галина Иванова

Они еще не стали адептами, но уже близки.

Марина .

трусы

Никола Ф

Это ты всё про себя, петушок ???Тебе наверное бабы не дают и от того ты такое злое.

Его Сиятельство Граф Аверкин

а какое унылое гуано признается в том, что оно унылое и никому не интересное ? ))...вот и нудят про алчных и тупых пёсд )))