Лерочка

Когда в России простолюдины будут зарабатывать столько же сколько в США?

Денис Евд

Когда будут платить такие же налоги как в США.

Ольга Ефимова

Когда элитных воров и жиликов пересадят из мерседесов на нары

Елена

Тогда, когда россияне выкрадут у США волшебный печатный станок.

Юлия

когда законы для людей будут, а взяточников расстреляют

Иван Елисеев

А не подскажете - сколько простолюдины зарабатывают в США? Очень интересно...

Татьяна

Когда освоят востребованную профессию и станут в ней профессионалами.

Костя Zzzzzzzz

Когда рак на горе свистнет

Al
Alex

Когда будут платные бальницы

Владимир

Когда поднимут производительность труда до американского уровня.))))