Анютка Крошка

Как полагается в России простолюдинам обращаться к джентльмену?

Аксинья Ступицкая

В России джентльменами считают только тех мужчин, которые уступают дамам место, дарят цветы на 8 марта, и ведут себя крайне любезно с женщинами.. . Простолюдинов нет - в гражданскую сделали всё возможное, чтобы упразднить сословия.. . Поэту подобные вопросы на генетическом уровне будят желание послать вопрошающего.. . куда, пусть вам подскажет ваше воображение джентльмена)))

Ирина Карпова

Простолюдины, отвечайте!
|
V

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше ворейшество.

Алексей Алексеев

это не Англия тут джентельменов нет ...

Дониер Зияев

Ваше Изгрязивкняжество!

Ал
Александра

Сначала бьёш в рыло потом спрашиваешь. За неправильный ответ ещё пару раз в рыло.
Уразумел. Или ещё поспрашиваешь?

Владлена Иванова

Джентельмены все равно скоро все вымрут как их не называй;)

Ольга

Здесь на ответах (На вопросах) есть (каждый день) БЛИН КЛИНТАН

Станислав Савцов

Больной! Идите в свою палату! Там вас Наполеон с Папой римским заждались!

Кристина Литвиненко

Где ты у нас простолюдинов увидел? Ворье одно... а то что кусок говна нарядился в костюмчик при галстуке не делает его джентльменом. Клайв Льюис в своём трактате Просто христианство отмечал, что в XIX веке «джентльменом» называли каждого мужчину, живущего на доходы с капитала и имеющего возможность не работать, безотносительно к его личным качествам.
Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать слово, в Роиссе нету их! тут чурки и мудаки, а все кто с мозгами свалили...

Айгуль Яркиева

Зови меня просто и ласково - ХОЗЯИН !!!

Ал
Александр

эй, слыш, ты, казел, иди сюда - это в России

Алишер Назаров

Джентльмены водятся только на даче, в натуре.

Алексей Клименков

обычно говорят - мужчина.