Анастасия Любимова

Справедливость это когда дурак зарабатывает столько же, сколько и умный?

Справедливости же не бывает в этом мире?; ) Как дурак может работать лучше умного, понимаешь что говоришь?

Сергей Васильев

Да, если дурак работает больше и лучше умного !!!

Ал
Александр

не, это социализм - коммунизм :взять всё да и поделить ...

Любовь Козлова

если умный столько зарабатывает как и дурак, может он далеко и не умный!!??

El
Elmi

в отличие от дурака, умному не стыдно получать свою зарплату

Alexey Senichev

СПРАЕДЛИВОСТЬ это и есть тот самый развод, который придумали чтоб разводить лохав, паря им сказку про справедливость!
Кароче это сказка, не более того. У каждого своя справедливость, каждый думает по своему, у каждого разные условия и т. д. , не может быть одна справедливость для всех!