Юля Лойе

Интересно, сколько у нас дураков? Наверное, больше, чем умных!

Марьяна Ова

Дураков везде больше не только у вас.

Денис Федоров

Сколько людей-столько и дураков. У каждого свои тараканы в голове.

Татьяна Жаркова

Их не очень много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу 😄

Александр Серенко

Век живи - век учись. Дурой помрёшь.

Кристинка

А вы себя к кому относите? Я уверен, что к тем же, к кому и дураки себя относят - к умным, естесссно.

Настена

Иришка, все зависит от вашего интелекта. Чем он выше, тем больше вокруг дураков.

Костя

как вы догадались?

Алена

это ыопрос философский ) смотря по чему определять )

Виктор Федоров

не больше чем плохих дорог

Ян
Яна

Может даже умный стать, когда-то дураком

С*
Светлана *****

"Интересно, сколько у нас дураков? " У вас - это где?
Ищешь единомышленников равного уровня развития? Ну-ну...

Стас Горин

Да.... у нас как то они везде) Поэтому и живём в полной з... це)
В какую область не залезь везде уродство. Отношение между людьми.... отношение власти к народу.. . отношение народа к власти.. . отношение к труду, отношение к детям и старикам.. . Всё по ПОНЯТИЯМ, и никаких законов и правил. Никто ни от чего не защищён

Александр Кондаков

От умного до дурного - одна глупость) Сочиняем-с ))

Евгений Шалов

Читала происхождение слова "дурак" - это человек без опоры, т. е. он имеет свое мнение без всякой логики и не слушает другого... поэтому естественно дураков больше, но это не очень обидно... О. Хайям сказал: "у судьбы я учился прилежно и долго, но всегда оставался в числе дураков.. "