Общество

А дуракам легче живется чем умным? Им хорошо в своей стране, их все устраивает и они всем довольны? Им лишь бы поесть?

Им нужно быть только сытым, поспать, сходить в туалет и, что бы у них ничего не болело. Голова у них никогда не болит, так как в ней нет ничего? Их обманывают, а им до одного места и т. п. Они живут в своей стране, им все нравится и они не стараются уехать или жить лучше. Их все устраивает. Они ни о ком и ни о чем не думают. Им бы завтра проснуться. Это самое главное. У них и стрессов не бывает и болеют они меньше. Проблем у них меньше.
Свиньям еще веселее живется. Хозяин и покормит до отвала и в хлеву порядок наведет, а что потом будет свинья не догадывается.
Etto-O... Мандарин
Лучший ответ
Дураки-то еще и в государственную власть пролезают, в местную власть и т. д. Так что им не так уж легко живется. А умных и на помойке можно встретить, вернее бывших умных, потому что мозги от пьянства высыхают в труху.
На нашей планете везде живется одинаково - везде дрянь есть - это планета тюремная зона, жесткач, но так, сегодня ты (дух) в Африке родился, завтра - в Швейцарии и ничего тут не поделаешь, правда есть одна технология - изобрел кое кто, может со временем и лучше станет, как сделать каждого нормальным - свободным из колонии, а значит и от перерождений на нашей планете Земля, 76 млн лет мучались, между прочим, так что жизнь одна длиной в 70-100 лет - секунда, поэтому во первых, наблюдай и увидишь и найдешь, а тот же Путин, Обама, порошенко - они сегодня на коне, а завтра в говне могут оказаться - вероятностный процесс на нашей планете, наблюдай и за собой тоже и анализируй, а лучше ищи и найдешь
че... "обломова" почитал?)
прямо наших пенсионеров описал... вот суки-то!
Судя по твоей логике умные должны всю жизнь воевать за права так как их ни чего не устраивает, менять место жительства так как везде плохо жить, Постоянно думать о всех окружающих пока башка не лопнет, они плохо спят, и очень нервные, с большой кучей проблем. Я ни чего не пропустил? Тогда я лучше буду дураком в твоем понимании, так как тратить жизнь свою на бессмысленную борьбу с тенями считаю верхом тупости.
Samal Nusupalieva
Дураки всё равно что животные. Они вообще не думают, потому что, по Павлову, вообще нельзя говорить "животное подумало" или "животное захотело".
Замира Богус
На приобретение мебели для региональных министров в правительстве Сахалинской области решили потратить 55 млн руб. А на сумму в 1,5 млн руб. , которую можно было направить на игрушки для детского сада на 326 детей, приобрели стол для губернатора и тумбу с отверстием для питьевой воды. Также для Хорошавина установили «интеллектуальный» унитаз с пультом управления, встроенной гидромассажной функцией и феном. Такая покупка обошлась бюджету в 200 тыс. руб. , что равноценно ремонту трехкомнатной квартиры ветерана ВОВ в городе Южно-Сахалинске.

еще бы что бы унитаз вытирал жопу ершиком и высушивал феном вообще благодать
Ср Cr
Ты описал неглупого умудренного опытом человека . Только идиотам все неимется, хотят что то менять на свою жопу, а потом плачутся как им хреного живется .
Юлиана ...
И у них качественные товары