Общество

Люблю хаос ...мне при нем легче живется, варвар в общем ))) а вы кто в душе?

вечные спутники хаоса- неопределенность и несвоевременность. я это терпеть ненавижу! но когда все определено тоже не интересно)).. . вобщем я за золотую середину)))
Сергей Елизаров
Лучший ответ
Шамиль Ханбеков Привет и тож с праздниками! )
А я структурист, т. е. люблю всё упорядочивать...
Я зануда! Очень люблю порядок и чистоту, окружающие просто стонут от моей аккуратности. Мне бы чуть-чуть раздолбайства в этом вопросе...
Валерий Ишенин
нет нет.. я прошел через хаос и пришел к выводу о необходимости порядка..
Ваня Володин
У меня в голове истинный хаос. Только это слово нужно понимать исходя из знаний теории хаоса. Этот хаос такой милый и спокойный, что я его обожаю. Я как мячик-попрыгунчик, брошенный со всей силы ребенком на детсткой площадке. Мои траектории можно описать согласно некоторых законов, только предсказать их кроме меня мало кто может. Научилась спокойно относиться к вещам и радуюсь своему беспорядочному порядку ;)

Но слово "Кипишь" ко мне точно отнести нельзя. Я бы сравнила с "Испаряюсь" или "Конденсируюсь"...
Лично мне нравится порядок во всём и везде, я очень правильный и порядочный человек и в душе я такая же... хотя кому что...
Все в беспорядке. Хорошо, что теперь сыну 1 годик и все можно свалить на него. А этот беспорядок я называю - художественный. Не в музее живем.
Устаю от правильности, главное что-бы в душе был комфорт...
Асия Бай