Душевно легче живётся порядочному человеку, но материально живут подлые, или помягче сказать, нечестные люди.
Умный - прежде чем пойти на руководящую или властвующую должность, подумает, о своей чести, если не сможет справиться. А подлый идёт не раздумывая и не для того, что бы работать там, а нажится и хоть так себя показать.. .
Может поэтому так и живём в богатейшей стране, что есть (не знаю кого больше) во власти такие люди.
Общество
Подлые люди..сильнеее порядочных?! Им легче живется.не знаете?
Чуш их болезни любят да и в петлю сами залазят )
Если в горах, на узкой тропе встретится православный и подлец ...кто победит ?
Алексей Смирнов
Не знаю(( Хочется ответить-православный....
Алексей Смирнов
Ну..да.Порядочный то.будет искать выход как разойтись двоим.а мразь...столкнет и пойдет дальше(((
Подлые не сильнее, а слабее, но при этом нахальнее и нахрапистее. Может, какое-то время им и живется легко, но далеко не всегда: их подленькие делишки рано или поздно раскрываются, и они остаются одни.
Не знаем. Не пробовали.
они не сильнее они иногда лучше приспосабливаются а как им живется не знаю не пробовала.
Вы такие интересные! ? А кто решил, что вот этот подлый, а этот честный? Если бы вы могли под видом другого человека спросить о себе своих друзей, подруг, родню - какой Вы? Такого наслушаетесь! А ведь каждый из нас считает себя порядочным, справедливым. Ни кто не скажет - а я подлец! Так что живется всем по разному! Я знаю счастливых людей живущих в ужасной нищете и ноющих на свою судьбинушку и весь белый свет достаточно богатых людей.
Такие лучше организованы, а простые люди хаотическме, но нас больше.
подлые это как мухи-от сюда всё и вытекает
Мне кажется что эти люди питаются нашей энергией!
Поэтому им легче живётся!
Им живётся легче только потому, что их никогда не мучает совесть :)
Легче с одной стороны, я считаю. Еще живется охренительно наглым! Но ни одна вера не позволяет такого... Лучше быть собой, так проще всего.
Живётся им очень сложно.
Круглосуточная ненависть-это тяжкий труд.
Не сильнее. Быть дерьмом не так уж и сложно
в любом случае они в убытке в первою очередь перед самими собой а дальше ещё хуже