Общество

А как Вам живётся в родной процветающей (со слов власти) стране? В России всё хорошо, все довольны и счастливы.

Поэтому федеральные телеканалы ни слова не сказали об акциях протеста по всей России.

Тем временем в реальной, а не воображаемой России на митинги против нечестных выборов вышли тысячи людей.

Если помните, ранее руководитель ВЦИОМ Валерий Фёдоров называл митингующих граждан, требующих честных выборов, независимого суда, свободы и борьбы с коррупцией, «пятнадцатью процентами дерьма» (которым не важна судьба родины).

Зато судьба родины очень важна детям российских чиновников, которые активно поддерживают Путина и его «мудрую политику», проживая и обучаясь за границей — во Франции, США, Швейцарии и других «загнивающих странах». Настоящие патриоты.
не 15 процентами, а всего лишь двумя
Революциями ничего не достигается позитивного.
Евгений Тимченко
Лучший ответ
Павел Кондратенко Вот и не стоит до них доводить
Все нормально... все думки как прожить до зарплаты )))
Да потому что акции были смехотворные, в некоторых городах едва ли полторы сотни школоты смогли набрать.
Живём нормально, про школоту упоротую в новостях смотреть нет желания, а демократия это воля народа, вот журналисты и исполняют волю, не показывают это быдло, чтобы народ экраны телеков не заплевал.
Сергей Тарасян
Михаил Бубряк Костик, ты совсем ипанулся.
вышли тысячи в многомиллионной стране
не столь значимое событие чтоб его освещали федеральные телеканалы=))
Просто отлично! Назарбаев сказал, что у нас идёт пятая технологическая революция.
Елена Инячина
У тебя подгорает - на, вот, выпей и успокойся.
Не знаю, где митинговали полтора малолетних дебила, а у нас половина города была на исторической реконструкции.
Vera P
Нет, всё далеко не хорошо. Не пойму, как люди живут на з/п 14 000 р.
Анна ...
Просто отлично, но сухарь с*ка с пальмовым маслом все не лезет. Планирую съесть собаку соседа когда она сдохнет по естественным причинам.
Muso Usmonov
Блин! Хоть бы своими глазами посмотреть на эти протесты! А то голос Америки передает, а я выхожу и не вижу!
Алёна Вагнер
Ну что так хило? Вон, Удальцов марш миллионов собирал. Пришло 14 000 человек. А в Москве сегодня и столько двоечников не собралось.
Была бы отсталой-страну давно бы растащили на части-желающих во все времена было достаточно. А пока хрен вам по всей морде.