Поэтому федеральные телеканалы ни слова не сказали об акциях протеста по всей России.
Тем временем в реальной, а не воображаемой России на митинги против нечестных выборов вышли тысячи людей.
Если помните, ранее руководитель ВЦИОМ Валерий Фёдоров называл митингующих граждан, требующих честных выборов, независимого суда, свободы и борьбы с коррупцией, «пятнадцатью процентами дерьма» (которым не важна судьба родины).
Зато судьба родины очень важна детям российских чиновников, которые активно поддерживают Путина и его «мудрую политику», проживая и обучаясь за границей — во Франции, США, Швейцарии и других «загнивающих странах». Настоящие патриоты.
Общество
А как Вам живётся в родной процветающей (со слов власти) стране? В России всё хорошо, все довольны и счастливы.
не 15 процентами, а всего лишь двумя
Революциями ничего не достигается позитивного.
Революциями ничего не достигается позитивного.
Павел Кондратенко
Вот и не стоит до них доводить
Все нормально... все думки как прожить до зарплаты )))
Да потому что акции были смехотворные, в некоторых городах едва ли полторы сотни школоты смогли набрать.
Живём нормально, про школоту упоротую в новостях смотреть нет желания, а демократия это воля народа, вот журналисты и исполняют волю, не показывают это быдло, чтобы народ экраны телеков не заплевал.
Живём нормально, про школоту упоротую в новостях смотреть нет желания, а демократия это воля народа, вот журналисты и исполняют волю, не показывают это быдло, чтобы народ экраны телеков не заплевал.
вышли тысячи в многомиллионной стране
не столь значимое событие чтоб его освещали федеральные телеканалы=))
не столь значимое событие чтоб его освещали федеральные телеканалы=))
Просто отлично! Назарбаев сказал, что у нас идёт пятая технологическая революция.
У тебя подгорает - на, вот, выпей и успокойся.


Не знаю, где митинговали полтора малолетних дебила, а у нас половина города была на исторической реконструкции.
Нет, всё далеко не хорошо. Не пойму, как люди живут на з/п 14 000 р.
Просто отлично, но сухарь с*ка с пальмовым маслом все не лезет. Планирую съесть собаку соседа когда она сдохнет по естественным причинам.
Блин! Хоть бы своими глазами посмотреть на эти протесты! А то голос Америки передает, а я выхожу и не вижу!
Ну что так хило? Вон, Удальцов марш миллионов собирал. Пришло 14 000 человек. А в Москве сегодня и столько двоечников не собралось.
Была бы отсталой-страну давно бы растащили на части-желающих во все времена было достаточно. А пока хрен вам по всей морде.
Димка Наумов
,,,
Похожие вопросы
- А дуракам легче живется чем умным? Им хорошо в своей стране, их все устраивает и они всем довольны? Им лишь бы поесть?
- Почему со слов кремлевских пропагандостов, вокруг России процветает лгбт, однополые браки и отказ от рождения детей...
- Почему в США живется лучше, чем в России? Почему это более социальная страна, чем Россия?
- Что это: изощрённое унижение русского народа или психологическое отмывание власть имущих в России?
- А вы довольны тем что в Америке разрешили однополые браки? Мне кажется- если бы из верхушек власти и в России и в Украине
- В каких еще странах, кроме России, имеется опыт передачи государственной власти от преемника- преемнику?
- В каких ещё странах кроме России народ говорит на родном языке с различными диалектами?
- Некоторые, сторонники российской власти, утверждают что эта власть сделала из России райский уголок. Тогда почему+++
- При власти Троцкого в России ставили памятник Иуде ? ..что общего с этим памятником у нынешних в России -СоЛЖЕницину и..
- А вы счастливы, что родились в такой стране, как Россия?