Наталья Кривошеина

Почему меня все девушки считают нытиком и маминким сынком

Просто я легко ранимй человек.. . мне 22 года но выгляжу на 14 лет и не кто со мной не разговаривать не гулять не хочет

Артём Филатов

Делай красивые поступки...По поступкам,о людях судят...

Ирина Голуб

отпусти бороду

Oleg Nakoshnyy

меняйся.... кто тебе доктор..?? в трензал иди

Иван Шабельский

Значит так себя видёшь.

Ольга Юдина

А ты.. . перечитай свои вопросы.. . свежим взглядом!

Ирина ****

ну это ты зря.. повзрослеть ужо пора..

Ирина Корниенко

Ставишь себя так и постоянно ноешь как все плохо и что делать

Анна Милова

Потому что ты живешь с мамой наверное? Не снимаешь квартиру, не борешься с трудностями жизни, как мужественный человек? И еще часто жалеешь себя.
Когда начнешь вникать в их (девушек) проблемы, то наоборот тебя жилеткой будут считать, то есть поменяться с девушками ролями ничего не стоит - все мы играем роли в этой жизни. И еще - если ты легко ранимый - то тебе значит это выгодно. Когда совсем прижмет - то перестанешь быть ранимым. Потому что на обиженных воду возят, говорят.