Анна Колосова

Почему эмо считают нытиками и педиками?

Ольга Смирнова

Они такими себя преподносят.

Ольга Мамышева

Эмо - это небольшая подростковая глубина сознания. Её всерьёз воспринимают в определённый возраст и самопроявления. Девочкам ещё куда ни шло, а вот мальчикам это действительно симптом. А Вы хотите, что бы человечество бросилось жалеть ...эту...

Евгения Мяус

ну девушки еще хоть как-то смотряться, а парню лучше уж готом быть без всяких розовых тряпок

Игорь Молоствов

ну среди эмо нет мужского пола, там все девушки парней нет)